Satz von 6 Sessel,
England 19. Jh, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, geschweifte im Lehnenbereich beschnitzte Gestelle, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, Teile gebrochen.
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Satz von 6 Sessel,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 05.03.2014 |